Trainer

dummy

Trainer U23

Gonçalo Miranda

FUNKTION Cheftrainer U23
INFO EHF-Mastercoach, A-Lizenz-Inhaber
E-MAIL miranda@vfl-gummersbach.de
mielke-fabian

Trainer U19

Fabian Mielke

FUNKTION Cheftrainer U19
INFO C-Lizenz-Inhaber
E-MAIL mielke@vfl-gummersbach.de
schwenzfeier-jan

Trainer U17

Jan Schwenzfeier

FUNKTION Cheftrainer U17
INFO B-Lizenz-Inhaber
E-MAIL schwenzfeier@vfl-gummersbach.de
dummy

Trainer U15

Simon Oberbüscher

FUNKTION Cheftrainer U15
INFO C-Lizenz-Inhaber
E-MAIL s.ooberbuescher@web.de
wilhelm_philipp-jonas

Trainer U13

Philipp Wilhelm

FUNKTION Trainer U13
INFO A-Lizenz-Inhaber
E-MAIL wilhelm@vfl-gummersbach.de
thiele-maik

Trainer U11

Maik Thiele

FUNKTION Trainer U11
INFO B-Lizenz-Inhaber
E-MAIL maikthiele73@gmail.com
platzhalter

Trainer U9

Christian Müller

FUNKTION Trainer U9
E-MAIL chrisbetus33@gmail.com
kaysen-loic_31

Trainer U7

Loic Kaysen

FUNKTION Trainer U7
E-MAIL lkaysen01@gmail.com
platzhalter

Trainer U7

Max Keil

FUNKTION Trainer U7
E-MAIL max.keil@online.de

Betreuer

platzhalter

Betreuer U23

Gerhard Ipsen

multhauf-andreas

Betreuer U19

Andreas Multhauf

platzhalter

Betreuer U17

thamm-stefanie

Betreuer U15

Stefanie Thamm

platzhalter

Betreuer U13

Tanja Lühr

platzhalter

Betreuer U11

Jenny Kopp

Werden Sie Partner der Handballakademie

Werden Sie Teil der Handballakademie und unterstützen Sie mit Ihrer Marke die Zukunft junger Spieler.

Nehmen Sie gerne Kontakt zu uns auf, wir melden uns umgehend bei Ihnen. Vielen Dank für Ihr Interesse!

    Kontakt





    Einfach Suchbegriff eintippen und mit Enter bestätigen