Tabelle der 2. Mannschaft in der 3. Liga Nord-West | Saison 2019/20

U23 2019/2020

Pos.MannschaftSpieleGUNPtPt-DIFF+-
1Wilhelmshavener HV242211453164743579
2VfL Eintracht Hagen2418153711111723612
3Longericher SC Köln231346301635646611
4HSG Bergische Panther25141102921-6691697
5SGSH Dragons231328281865648583
6TuS Spenge2413110272142686644
7Team HandbALL Lippe II241131025235665660
8OHV Aurich 3. Liga Männer21104724185576571
9TSV GWD Minden II25101142129-50649699
10HC Rhein Vikings189181917-16496512
11LiT Tribe Germania2382131828-52622674
12Leichlinger TV2373131729-29617646
13TuS Volmetal2373131729-65596661
14VfL Gummersbach II2151151131-73521594
15Ahlener SG2335151135-46616662
16SG Menden Sauerland Wölfe243318939-90597687

Unsere 2. Mannschaft in der 3. Liga Nord-West | Saison 2019/20

Hintere Reihe: Nils Thiem, Eldar Starcevic, Yonatan Dayan, Tom Kiesler, Malte Meinhardt, Florian Schmidt, Julius Fanger

Mittlere Reihe: Physiotherapeutin Jana Löhe, Betreuer Andreas Multhauf, Physiotherapeutin Lisa Krumme, Mathis Häseler, Loic Kaysen, Ole Bisten, Luis Villgrattner, Till Malek, Oliver Perey, Joe Schuster, Nachwuchskoordinator Alois Mráz, Trainer Maik Thiele, Jugendkoordinator Philipp-Jonas Wilhelm

Vordere Reihe: Pierre Busch, Julian Athanassoglou, Philip Gossens, René Krouß, Lasse Hasenforther, Jonas Stüber, Tobias Weiler

Es fehlen: Gabriel Viana, Max Keil

Aufstellung

Einfach Suchbegriff eintippen und mit Enter bestätigen