Tabelle der 2. Mannschaft in der 3. Liga Nord-West | Saison 2019/20

U23 2019/2020

Pos.MannschaftSpieleGUNPtPt-DIFF+-
1Wilhelmshavener HV201811373128611483
2VfL Eintracht Hagen191315271183564481
3SGSH Dragons201226261479578499
4Longericher SC Köln191135251327532505
5TuS Spenge201217251540574534
6OHV Aurich 3. Liga Männer1894522145495490
7Team HandbALL Lippe II2093821199566557
8HSG Bergische Panther2010192119-21547568
9HC Rhein Vikings189181917-16496512
10LiT Tribe Germania2072111624-36551587
11TuS Volmetal1963101523-48488536
12TSV GWD Minden II2071121525-51515566
13Leichlinger TV2053121327-35519554
14VfL Gummersbach II1951131127-64477541
15Ahlener SG183312927-35488523
16SG Menden Sauerland Wölfe203215832-65490555

Unsere 2. Mannschaft in der 3. Liga Nord-West | Saison 2019/20

Hintere Reihe: Nils Thiem, Eldar Starcevic, Yonatan Dayan, Tom Kiesler, Malte Meinhardt, Florian Schmidt, Julius Fanger

Mittlere Reihe: Physiotherapeutin Jana Löhe, Betreuer Andreas Multhauf, Physiotherapeutin Lisa Krumme, Mathis Häseler, Loic Kaysen, Ole Bisten, Luis Villgrattner, Till Malek, Oliver Perey, Joe Schuster, Nachwuchskoordinator Alois Mráz, Trainer Maik Thiele, Jugendkoordinator Philipp-Jonas Wilhelm

Vordere Reihe: Pierre Busch, Julian Athanassoglou, Philip Gossens, René Krouß, Lasse Hasenforther, Jonas Stüber, Tobias Weiler

Es fehlen: Gabriel Viana, Max Keil

Aufstellung

Einfach Suchbegriff eintippen und mit Enter bestätigen